Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Избавляемся от токсинов

Наш организм имеет естественную систему детоксикации, он сам способен избавиться от токсинов и шлаков, которые попали из еды и окружающей среды. Но врачи считают, что организму нужна дополнительная помощь. Даже Гиппократ и Авиценна говорили, что очищение организма - залог здоровья и долголетия.

Причины «загрязнения» организма.

Неправильное питание, алкоголь, табак, лекарственные препараты, химия и неблагоприятная экология – негативно влияют на организм, и он уже не может самостоятельно справиться с таким количеством токсинов. Защитные силы организма ослабевают, а это влечет развитие хронических заболеваний. Что мы едим? Нам не хватает времени на приготовление качественной еды, мы питаемся низкокачественными полуфабрикатами, в составе которых консерванты, красители и химические заменители натуральных продуктов.

Симптомы «загрязнения» организма.

  • Появляются проблемы с желудочно-кишечным трактом. Вас начинают преследовать диарея или запор, вздутие, колики и тяжесть.

  • Частые головные боли. Общее недомогание, усталость.

  • Постоянно неприятный запах изо рта.

  • Проблемы с кожей – появляются угри, кожа приобретает серый оттенок, шелушится.

  • Волосы тускнеют, становятся ломкими, выпадают. Ногти ломаются.

  • Нарушение работы печени.

  • Снижение иммунитета.

  • Замедляется усвоение полезных веществ, отсюда нехватка витаминов и минералов.

Методы детоксикации.

  • Правильно питайтесь. Откажитесь от консервированной пищи, фастфуда, сладких газировок, полуфабрикатов, сладостей, копченостей. Пейте больше чистой воды. В рационе должны быть продукты, богатые клетчаткой - фрукты, овощи, бобовые, зелень, также цельнозерновые крупы и белое мясо. Употребляйте меньше соли, она замедляет метаболизм.

  • Лекарственный детокс. Можно принимать лекарственные препараты, такие как уголь или другие сорбирующие препараты и энтеросорбенты растительного происхождения. Но таким методом можно и навредить себе. Все эти препараты необходимо принимать под контролем врача.

  • Можно помочь своему организму в выходные. Откажитесь в эти дни от алкоголя, кофе. Кушайте только здоровую пищу, пейте больше чая и воды. Делайте физические упражнения, они усиливают выделение пота (с потом выводятся токсины), ускоряют метаболизм и укрепляют иммунитет. Сходите в баню или сауну, сильное потоотделение ускорит процесс детоксикации и очистит поры кожи.

Чтобы помочь организму восполнить утраченные полезные вещества компания «Хао Ган» предлагает витаминные комплексы и БАДы - мягкие капсулы «Хитозан», «Экстракт косточки винограда», «Рыбий Жир», «SHUBAO», «Спирулина», также Очищающий фиточай и Кордицепс жидкий.

Для большего эффекта попробуйте пластырь для детоксикации. Он быстро избавляет организм от токсинов. Пластырь для стоп «Хао Ган» улучшает циркуляцию крови и насыщает кислородом все органы. Женщинам помогут оздоровительные тампоны.

В дополнительной очистке организма вам также помогут: браслет Бяньши, турмалиновый оздоровительный стакан и турмалиновое мыло.

Полезные статьи по очистке организма:

Как очистить организм?

Пластыри Хао Ган - это путь к очищению и оздоровлению Вашего организма.

Что такое спирулина?

Кордицепс жидкий.

Хитозан - полезные свойства.

Китайские тампоны Beautiful Life.

Тампоны Хао Ган для очищения матки.

Очищающие пластыри на стопы: для чего они нужны?

Действие пластырей для стоп от компании Haogang.

Расторопша – польза и нежная забота об организме человека.

Продукты, которые восстанавливают печень.




Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.