Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Очищающие пластыри на стопы: для чего они нужны?

У вас снижен уровень сопротивляемости организма, ощущаете упадок сил, постоянно раздражаетесь, замучила аллергия, ухудшилось состояние волос и кожного покрова. Что это значит? А это, ваш организм зашлакован токсинами. Токсины присутствуют во всех органах человека. Токсины – это отравляющие вещества (яд) бактериального, растительного или животного происхождения. Это может быть продуктом жизнедеятельности бактерий, грибов, вирусов, паразитов и др.

Как же решить вопрос зашлакованности организма? Попробуйте начать использовать специальный очищающий пластырь для ног «Хао Ган», созданный из натуральных компонентов. Китайские врачи давно знают, что на стопе человека насчитывается около 72 тысяч нервных окончаний и 34 из 365 акупунктурных точек (точки скопления энергии). Используя знания древних, китайские целители придумали пластырь для стоп, он действует трансдермально − через кожу стоп, постепенно вытягивая вредные вещества, шлаки и токсины. В составе китайского пластыря для стоп только натуральные вещества, они безопасны и гипоаллергенны. 

Главные компоненты:

  • Бамбуковый уксус – ранозаживляющий эффект, регулирует деятельность всего организма, усиливает вывод токсинов.
  • Турмалин – это сердцевина пластыря, магнитные волны от него улучшают метаболизм на молекулярном уровне, улучшают кровообращение.
  • Хитозан – мощные абсорбционные свойства, он впитывает и выводит из организма токсины.
  • Эвкалипт - обладает обеззараживающим и противовоспалительным действием.
  • Крахмал – способен поглощать влагу.
Вы можете наблюдать за процессом выведения токсинов, приклеив на стопу пластырь. После использования, на пластыре, в месте контакта с кожей, образуется буро-коричневая мутная слизь. Но с каждым разом, после использования он будет светлее. Так происходит чистка организма. Врачи, советуют применять пластырь, как дополнительную помощь организму. Когда организм сильно «загрязнен», он не может сам справиться. Эффективность пластыря доказана разными клиническими исследованиями. Попробуйте применить пластырь несколько дней, и вы ощутите прилив сил, вы станете спокойнее,заметите внешние улучшения кожи и волос, решаться проблемы с пищеварительным трактом. 
Если у вас нет серьезных заболеваний, очищающий пластырь для стоп- лучший выбор для очистки организма.


Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.