Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Как очистить организм?

Все знают, что залог здоровья – это правильный образ жизни, занятие физкультурой и спортом, здоровое питание, закаливание, прогулки на свежем воздухе. Но высокий темп жизни приводит к тому, что не хватает время заняться собой. Многим известно состояние, когда все валится из рук, волосы тускнеют, постоянная сонливость, часто болит голова, метеоризм, неприятный запах тела и запах изо рта. Эти симптомы указывают на то, что шлаки и токсины в организме засоряют кровь, скапливаются в кишечнике, почках, печени, легких, лимфатической системе и в межклеточном пространстве.

Но ведь организм человека устроен так, что он сам себя очищает от шлаков. Печень, почки, кишечник и другие органы созданы для выведения отходов жизнедеятельности человека естественным образом. Печень человека рассчитана на работу до 300 лет, но некоторые разрушают ее за 40 лет.

Что же приводит к накоплению токсинов:

  • дефицит витаминов;

  • еда, содержащая много жиров и углеводов;

  • ослабленная иммунная система;

  • запоры от неправильного питания;

  • постоянные диеты;

  • вредное излучение от техники;

  • плохая экология;

  • стрессы;

  • наличие паразитов;

  • отсутствие физической нагрузки.

Для того, чтобы привести наш организм в норму, необходимо проводить очищение организма, то есть удаление вредных веществ. Предполагается очистка всех органов и систем в определенной последовательности.

Первым делом очищают желудочно-кишечный тракт, именно там собирается основная доля остатков жизнедеятельности. Далее необходимо очистить печень и желчный пузырь и почки.

Вас могут заинтересовать мягкие капсулы «GANBAO» от компании «Хаоган», в состав которых входит расторопша - лекарственное растение, состоящее из 400 биохимических компонентов, известное с незапятных времен. Расторопша упоминается в работах Диоскорида, Галена и Авиценны. По легенде, если в доме есть это растение, то ни одна нечистая сила не сможет Вам навредить. Капсулы предотвращают всасывание токсинов, защищают организм от разрушений при попадании в него химических соединений. А если запивать капсулы структурированной водой из турмалинового оздоровительного стакана, то эффект только увеличится.

Попробуйте мягкие капсулы "SHUBAO" от компании «Хаоган». Это уникальный комплекс пищевых волокон, в виде особой липосомальной формы, создан на основе фосфолипидов льняного масла. Выводит из организма тяжелые металлы, радионуклиды, токсические вещества и одновременно насыщает микроэлементами. Капсулы улучшает моторику кишечника, предотвращает развития онкологии и способствует похудению.

Отдельно скажем об очистке организма от паразитов. Быстро и эффективно избавиться от различных паразитов поможет противопаразитарный комплекс "Sanaris" от компании «Хаоган». В составе фитокомплекса только натуральные компоненты: листья березы, чеснок, цитварная полынь, пижма, бутоны гвоздики, нигелла или чернушка, корни девясила, корни амурского бархата, листья грецкого ореха. Комплекс обладает противопаразитарным действием, это мощный антиоксидант, иммуномодулятор, детоксикатор и антиаллерген.

Вместе с фитокомплексом "Sanaris" обычно используют мягкие капсулы "CABAO"или мягкие капсулы "Жемчуг". «Жемчуг» - профилактическое средство для омоложения клеток, замедления процессов старения. А минералы и микроэлементы капсул "CABAO" - полноценный баланс в работе человеческого организма.

Применение «пластырей на стопы» - выводит токсины, шлаки, стимулирует циркуляцию крови и лимфы в организме человека.

Вся эта натуральная продукция компании «Хаоган» совместно с лечебным голоданием, умеренным потреблением здоровой пищи дает возможность подобрать каждому свою программу очищения организма. Вы не только избавитесь от шлаков и токсинов, но и от паразитов и инфекций. Мы всегда готовы проконсультировать и подобрать необходимое средство, которое поможет справиться с проблемами.

Мы желаем вам только здоровья.

Но стоит помнить, что мягкие капсулы - биологически активная добавка к пище и не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.




Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.