Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Когда нужно принимать биодобавки - показания и противопоказания.

В СанПиН 2.3.2.1290-03, утвержденным Онищенко Г.Г. сказано:"БАД используются как дополнительный источник пищевых и биологически активных веществ, для оптимизации углеводного, жирового, белкового, витаминного и других видов обмена веществ при различных функциональных состояниях, для нормализации и/или улучшения функционального состояния органов и систем организма человека, в т.ч. продуктов, оказывающих общеукрепляющее, мягкое мочегонное, тонизирующее, успокаивающее и иные виды действия при различных функциональных состояниях, для снижения риска заболеваний, а также для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, в качестве энтеросорбентов".

 

Подробнее читайте - "Что такое БАДы" и "Происхождение БАДов"

 

Биологически активные добавки становятся все более популярными у потребителей. Врачи подтверждают положительное влияние БАД на организм человека.

 

Преимуществ пищевых добавок :

 

●     натуральный состав;

●     производство продукции с применением новейших технологий;

●     правильный прием БАД в течении длительного времени не наносит вреда;

●     под наблюдением врачей, не дают побочных эффектов.

 

Для чего нужны биодобавки человеку.

 

Биодобавки пополняют наш организм недостающими элементами, нет необходимости увеличивать объем съеденных продуктов и менять рацион. Они улучшают работу иммунной системы, повышают

жизненную активность и выносливость человека, помогают продлить жизнь. К ним относятся "Витаминные бады" и " для иммунитета"

Они необходимы для снижения факторов риска и профилактики многих заболеваний. Можно подобрать индивидуальный комплекс БАД для каждого, у кого есть определенные проблемы со здоровьем. “Детские”, “ для женщин”.

Это отличное дополнение к назначенной врачом терапии, способствует более быстрому выздоровлению. Комплексное лечение помогает сократить срок лечения и возможно, уменьшению дозы

лекарственных средств. "БАД для сердца и сосудов", " для печени", "для почек и мочевого пузыря", “при диабете”.

Биодобавки применяют для очищения организма от вредных и токсических веществ, нормализации микрофлоры, профилактики дисбактериоза. Незаменимы при избыточном весе и при соблюдении диеты. "Бады для очищения" и "для похудения".

БАД для спортсменов и людей, занятых тяжелым физическим и умственным трудом. "БАДы для мозга", "для суставов", "для мужчин".

 

Отметим, что биодобавки особо нужны людям, ослабленным после болезни, живущим в экологически неблагоприятных зонах, после 40 лет и детям, в период роста.

 

Противопоказания для применения БАД.

Перед приемом любой добавки нужно проконсультироваться с врачом. Не все БАДы эффективны, некоторые из них могут вызвать побочные эффекты. Некоторые БАДы могут не взаимодействовать с лекарствами, снижать их эффективность, но это знает только врач. Нельзя принимать БАДы бесконтрольно, передозировки могут ухудшить здоровье. Никогда не стоит отказываться от назначенной терапии, ведь БАД не являются лекарством.

 

Читайте - "Почему биодобавки не помогают?"

 

Биодобавки предназначены для оказания помощи всем органам человека, они многогранны. Эти средства помогут не только восполнить организм полезными веществами, но и улучшат здоровье,

продлят молодость, снимут усталость, восстановят нервы.

Компания "Хао Ган" предлагает огромный ассортимент эффективных БАД. Подбирая необходимый препарат, изучите инструкцию или обратитесь к нашим консультантам.




Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.