Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Китайские пластыри для стоп

Пластырь на стопы - отличное средство для выведения токсинов и шлаков через кожу, очищения кровеносных сосудов, лимфатических узлов и протоков. 

На наших стопах располагается свыше 60 биологически активных точек и рефлекторных зон, которые отвечают за разные органы человека. Здесь накапливаются вредные токсические вещества со всего организма, отсюда нарушение кровообращения и возможность развития различных болезней. 

Компания "Хао Ган" разработала китайские пластыри для стоп, которые помогают очистить ваш организм. 

Использование и эффективность.

Пластырь для стоп "Хао Ган" не содержит вредных химических веществ, в его составе только натуральные компоненты. Он безопасен при применении. Применяя пластырь на стопы, улучшается циркуляция крови в организме, через рефлекторные зоны постепенно вытягиваются токсины. Это способствует улучшению деятельности желез внутренней секреции, очищению кожи, улучшению цвет лица, исчезновению пигментации на коже.

Пластырь на стопы рекомендуется людям, если они:

  • страдают от боли в ногах; 

  • восстанавливаются после перенесенных заболеваний или операций (для повышение иммунитета); 

  • имеют лишний вес; 

  • страдают от неврозов; 

  • хотят избавиться от алкоголизма и табачной зависимости;

  • плохо спят.

Для получения результата некоторым достаточно пройти один курс применения пластыря (5 дней). Иногда, в более сложных случаях пластырь для стоп применяют 15-20 дней (3-4 курса). Снимая пластырь, вы обнаружите буро-коричневую слизь − это шлаки и токсины. Время применения пластыря зависит от возраста человека, его иммунитета, от проблем со здоровьем, от питания человека и экологии. в процессе очистки организма вы увидите, как выделения уменьшатся и станут более светлые, вы почувствуете прилив жизненных сил. 

Отзывы на пластырь для стоп.

На многих форумах люди оставляют много отзывов о пластырях на стопы "Хао Ган", большинство из которых - положительные. Среди отзывов много положительных откликов от врачей. 

У людей проходят отеки, боли, нормализуется давление, работа желудочно-кишечного тракта, сон.

Попробуйте китайский пластырь для стоп "Хао Ган" для улучшения вашего здоровья.


Вам может быть интересно: 

Действие пластырей для стоп от компании Haogang.          

Очищающие пластыри на стопы: для чего они нужны?    

Акупунктура: активные точки на стопах ног.






Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.