Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Как усилить действие китайских тампонов Clean Point

Каждая женщина мечтает быть красивой и успешной, посещает косметологов, тратит большие деньги на косметику. Но многие забывают, что для счастливой жизни необходимо здоровье в интимной сфере и особое внимание к нему.

Компания "Хао Ган", основываясь на опыте древних целителей и применяя современные знания разработала китайские женские тампоны Clean Point. Мы заботимся о том, чтобы женское здоровье и ваши отношения в паре были идеальными. Тампоны снимают воспалительные процессы в женских половых органах, незаменимы в период восстановления после родов или во время климакса. Они помогают справиться с гинекологическими заболеваниями и нужны в профилактических целях.

Женские тампоны Clean Point помогут обрести паре наслаждение.

Clean Point - имеют 100% натуральный растительный состав, обладают сильнейшим целебным эффектом. Силу растительного состава подтверждают многие, кто на практике испробовал тампоны, а медицинские анализы служат доказательством улучшения здоровья женщин. Женские тампоны помогают забыть о гормональных сбоях, заживляют эрозии, снимают воспаления. Действие тампонов Clean Point можно улучшить в несколько раз, если применять их совместно с другой продукцией "Хао Ган".

  • Пластырь грудной - успешно применяется для лечения и профилактики мастита и мастопатии, кист, при болях и тяжести в молочной железе. Пластырь доставляет целебные вещества к проблемному участку, способствует быстрому выздоровлению.

  • Пластырь для стопы - помогает справиться с варикозным расширением вен, снимает усталость, очищает организм от вредных веществ и тем самым улучшает состоянии кожи и волос. Вам только необходимо снять защитную пленку с пластыря и наклеить на стопу. 

  • Урологический пластырь - подходит и мужчинам и женщинам. Отличный способ избавиться от простатита, воспалением мочевого пузыря, недержанием и других.

  • Прокладки CHINFOND - лечебно-профилактическое средство, которое помогает при многих гинекологических и урологических заболеваний, дисменорее и менструациях.

  • Нижнее белье из турмалина - для женского и мужского здоровья, помогает снять боль и воспаления. Турмалиновое белье улучшает кровоток, что необходимо при проблемах с репродуктивной системой.

Читайте - Польза или вред Капсул Вейли - для мужского здоровья.

Что такое БАДы.

Пользуясь китайскими женскими тампонами Clean Point, не забудьте о приеме БАД "Хао Ган". Комплексный прием только усилит действие добавок и тампонов.

Главное, применяя тампоны и другие оздоровительные средства, соблюдайте инструкцию по применению. Все эти средство отлично дополнят друг друга и помогут восстановить женское здоровье. Но помните, есть противопоказания, перед применением посоветуйтесь с лечащим врачом.


Вам будет интересно:

Тампоны Хао Ган для очищения матки. 

Девушки, давайте поговорим о самом интимном.    

Лечение китайскими тампонами.       

Отзывы о тампонах Clean Point.   

Особенности тампонов Clean Point - польза для женщин

Ночные прокладки CHINFOND.  

Ежедневные прокладки CHINFOND

Дневные прокладки CHINFOND

Что такое БАДы.






Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.