Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Здоровые волосы с турмалиновой расческой

Психологи считают, что человек при встрече обращает внимание на волосы. В древней Руси символом красоты считались длинные, здоровые волосы (коса). Даже маленькие дети, рисуя своих мам, в 95% случаев рисуют их с длинными волосами, даже если у мамы короткие волосы.

Волосы – источник информации. Они расскажут о физическом здоровье и эмоциональном состоянии человека. В наше время многие испытывают проблемы с волосами. Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, 67% мужчин и 39% женщин в мире страдают от облысения и поредения волос.

Для правильного ухода за волосами, необходимо знать тип – жирные ли они, нормальные или сухие. Подберите для своего типа волос нужный шампунь. Дополнительно питайте волосы, используя кондиционеры, бальзамы и маски.

Попробуйте Спрей «Фиксация молодости» и Увлажняющий шампунь на козьем молоке компании “Хао Ган”.

Также для здоровья волос можно принимать питательные вещества и витаминно-минеральные комплексы.

Компания «Хао Ган» предлагает для здоровья ваших волос фитокомплекс «Виталет», мягкие капсулы «SHUBAO» и мягкие капсулы «Жемчуг».

Ухаживать за волосами не просто, мы часто пренебрегаем всеми правилами, а потом сожалеем, что не правильно следили за волосами.

  • Женщины часто меняют цвет волос, завивают их, сушат и укладывают феном и другими приборами. От всех этих действий волосы начинают выпадать, секутся, становятся сухими, тусклыми и ломкими.

  • Мужчины тоже страдают, у них проблем - облысение.

Если не правильно подобрать средства по уходу за волосами, может появиться перхоть. Здоровые волосы со временем становятся седыми.

Расческа с кристаллами турмалина – поможет решить ваши проблемы.  

Турмалин обладает пьезоэлектрическими свойствами и инфракрасным излучением.

Благодаря этим свойствам, расческа активизирует кровообращение головы. Улучшается питание корней волос, укрепляется волосяной покров изнутри, улучшается обмен веществ. Все это ведет к снижению выпадения волос.

Полезно делать массаж головы турмалиновой расческой. Мертвые волосы выпадают, улучшается состояния волос. Массаж не только займет мало время, но и поможет успокоиться, снять напряжение. Турмалиновая расческа поможет быстро и эффективно избавиться от перхоти. Пользуясь расческой, вам не понадобится множество косметических средств по уходу за волосами.

Турмалиновая расческа сделает ваши волосы здоровыми и красивыми.




Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.