Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Зачем женщинам нужны китайские тампоны

Китайские оздоровительные тампоны - это натуральное по составу средство, созданное на основе многовековых тибетских рецептов, которое может помочь женщине при различных гинекологических 

заболеваниях. Это отличное, безопасное, профилактическое средство не даст развиться патогенной микрофлоре во влагалище и восстановит гормональный баланс. Доказательство эффективности рецепта, его возраст - более 5 тысяч лет. 

Как действуют оздоровительные тампоны.

Мы привыкли, что тампоны нужны только в критические дни. Но оказывается, китайские оздоровительные тампоны можно применять регулярно. Их используют для следующих целей.

  • Лечение - тампоны впитывают патогенную флору и выводят ее из организма. Лечение фитотампонами не оказывает вреда женскому организму, действие целенаправленно только на причину заболевания. Они устраняют воспаления в области малого таза и различные инфекции.

  • Профилактика - тампоны восстанавливают микрофлору влагалища, тем самым предохраняют от возникновение проблем с женским здоровьем. Всего один тампон в месяц необходим для профилактики. Улучшается сон, настроение, перестают беспокоить головные боли.

  • Косметический эффект - регулярное применение оздоровительных тампонов омолаживает организм. Кожа очищается и становится более упругой, мышцы снова в тонусе, волосы блестящие и послушные.

  • Помогают стать мамой. Тампоны восстанавливают гормональную систему и репродуктивную функцию, что способствует зачатию.

Китайские тампоны незаменимы, если нет возможности проводить ежедневные гигиенические процедуры. Почти все женщины заметили эффект уже после применения первого тампона.

Но помните, есть противопоказания и особенности применения. 

Компания Haogang выпускает качественные товары для здоровья. У нас вы можете купить оздоровительные фитотампоны. Позвоните и сделайте заказ. Наши консультанты всегда ответят на ваши вопросы и помогут с выбором. Вся продукция имеет сертификаты качества.





Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.