Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Всегда в хорошей форме!

Многие из нас хотели бы быть в форме – привести свое тело в оптимальное состояние, быть всегда в настроении и наконец-то влезть в свою любимую старую одежду. Но как это сделать, если нас преследуют стрессы, малоподвижный образ жизни, постоянная усталость, неблагоприятные условия городской жизни, вредная еда и привычки, нехватка времени на отдых.

Как же привести себя в форму и поддерживать это состояние.

Начните с отношения к себе. Не старайтесь привести себя в норму к празднику, это надо делать на всю жизнь. Будьте оптимистом, ведь все, что не делается – к лучшему. Оптимистичность начнет притягивать в вашу жизнь радость и удовлетворение.

Рациональное питание.

  • Определитесь, что вы хотите – торт, конфетку или стройное тело. Откажитесь от вредной еды, фастфуда или сведите к минимуму. Ешьте больше овощей, фруктов.

  • Кушайте 4-5 раз в день небольшими порциями, более калорийную пищу (сахар, немного печенья, конфетку) позволяйте до 12 часов.

  • Откажитесь от перекусов. Вместо сладостей ешьте ягоды, фрукты, вместо бутербродов – орехи, овощи.

  • Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Если чувство голода велико, то выпейте стакан кефира или несладкий йогурт.

  • Пейте больше чистой воды.

В вашем рационе должно быть: примерно 33% углеводов, 33% фруктов, овощей и зелени, 15% молочных продуктов, 15% белков и жиров и только 4% сахара.

Принимайте витаминные БАДы. Компания «Хао Ган» позаботилась о вас и выпустила препараты для поддержки вашего организма в отличной форме. Каждый найдет для себя нужный БАД. Для вас мягкие капсулы «Лин чжи», «Лецитин», «Экстракт виноградных косточек», «с пыльцой сосны», «Спирулина», «Формула «Восточное здоровье» Ферменты №6, №4, №3 и №2, «Фитокомплекс «Long Life», Сок «НОНИ» 100% и другие.

Откажитесь от вредных привычек.

Все знают, что курение и алкоголь вредны, но не могут бросить эти привычки, говорят, что они успокаивают. Но ведь это самообман. Вместо траты время и денег на сигареты и алкоголь, поиграйте или погуляйте с детьми (семьей). Найдите хобби, читайте, делайте физические упражнения, ездите на природу.

Спорт и физические упражнения сделают вас выносливее и помогут сбросить лишний вес.

  • Начните с простого. Откажитесь от лифта, пользуйтесь только лестницей.

  • Запишитесь в бассейн, на аэробику, в спортзал.

  • Несколько раз в неделю бегайте или займитесь скандинавской ходьбой с палками (особенно подойдет людям в возрасте).

  • Готовя еду, разговаривая по телефону и даже работая за компьютером можно делать нехитрые упражнения. Можно пританцовывать, ходить, приседать, делать упражнения для ног и рук. Подобрать комплекс можно через интернет.

  • Играйте в футбол, катайтесь на велосипеде, зимой на лыжах.

Главное, не ждите быстрых результатов и не переусердствуйте.

Правильно отдыхайте.

В свободное время гуляйте, танцуйте, активно проводите время. Высыпайтесь. Хороший сон ускорят обмен веществ.

Правильное питание и физические упражнения обязательно изменят ваше тело.

Но если вы попробуете еще и пластырь для похудения и пластырь для сжигания жира компании «Хао Ган», то ваше тело обретет нужную форму еще быстрее.  

Готовы приобрести отличную физическую форму и получать радость от жизни? Начните сейчас, не откладывайте на завтра.

Вам может быть интересно: «Худеем правильно» и «10 секретов, чтобы выглядеть моложе своих лет».




Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.