Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Улучшаем работу желудочно-кишечного тракта

Современный сумасшедший ритм жизни привел к тому, что людям стало не до здорового питания. Еда на ходу, «всухомятку», перекусы, одно или двухразовое питание в сутки, огромные порции – негативно влияют на работу желудочно-кишечного тракта. Гастрит все чаще стал возникать у детей школьного возраста. По статистике, 35% студентов страдают гастритом. В будущем это грозит более серьезными заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

90% всех заболеваний человека связано с плохой работой кишечника.

Если появились частые боли в области живота, расстройства желудка, колики, спазмы, изжога, значит у вас проблемы в работе желудочно-кишечного тракта.

Желудочно-кишечный тракт — это механизм, перерабатывающий пищу и обеспечивающий наш организм жизненно необходимыми питательными веществами.

Для того, чтобы пищеварительная система была в норме, нужно соблюдать некоторые правила.

  • Исключите еду на бегу, перекусы. Старайтесь кушать 3-5 раз в день, не меньше. Завтракайте – это ваш источник энергии на день. По утрам полезно пить медовую воду. Тщательно пережевывайте пищу, желудку трудно переваривать большие куски. Регулярно употребляйте кисломолочные продукты, так как кисломолочные бактерии необходимы для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Если у вас дисбактериоз, готовьте простоквашу на основе закваски, например «Эвиталия».

Нормализовать работу пищеварительной системы так же помогут мягкие капсулы «Хитозан».

  • Питание должно быть сбалансированное. Употребляйте овощи и фрукты, как в сыром, так и вареном, печеном виде или приготовленные на пару. Сбалансировать питание поможет источник естественных энзимов - формула "Восточное здоровье" Ферменты №3 – комплекс из 99 целебных растений. Подходит тем, кто страдает от запоров и несварения желудка, кто на диете и хочет похудеть. Фитокомплекс капсулы "Pancrelem" улучшит работу поджелудочной железы, устранит спазмы, воспалительные процессы, снимет болевые ощущения.

  • Употребляйте дополнительно комплексы минералов и витаминов, так как мы не получаем необходимого количества полезных веществ с пищей. Мягкие капсулы "Кордицепс" – это 77 микроэлементов и соединений, 15 аминокислот.

  • Старайтесь не переедать, откажитесь от жирной пищи. Переедая, пищеварительная система получает дополнительную нагрузку, зашлакованность. Мягкие капсулы "GANBAO" (расторопша) от компании «Хаоган» - это кальций, магний, железо, цинк и йод. Особенно подойдет тем, у кого проблемы с печенью. Расторопша не только улучшает работу печени, она незаменима, если в ваш рацион входит жареная и жирная еда, после длительного употребления антибиотиков, алкоголя.

Очистить желудочно-кишечный тракт и вывести токсины из организма так же поможет прием комплекса пищевых волокон - мягкие капсулы "SHUBAO".

  • Больше двигайтесь, занимайтесь физкультурой и спортом, живите активно. Активность стимулирует кровообращение, процессы метаболизма ускоряются, нет метеоризма.

  • Пейте воду. Клетки нашего организма на 80% состоят из воды. Недостаточный прием жидкости приводит к быстрому переутомлению, старению кожи, замедляется пищеварительный процесс. Лучше всего принимать структурированную воду, которая оздоравливает весь организм. Для этого используйте турмалиновый оздоровительный стакан. Полученная структурированная вода улучшит пищеварение.

Перед применением любых препаратов, не забудьте проконсультироваться с врачом.

Продукция компании "Хаоган" – высокого качества, сертифицированная, по доступной цене.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать и подобрать необходимое средство, которое поможет справиться с проблемами. Заботьтесь о себе.




Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.