Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Турмалиновые расчески

Скажите, кто не мечтает о красивых и здоровых волосах. Женщины тратят много время на создание, а потом и на сохранение роскошных волос. Но есть способ, который поможет сократить и время и средства - это уникальная турмалиновая расческа.

Так в чем же секрет уникальности? Расческа изготавливается с использованием кристаллов турмалина. Турмалин – природный минерал, который обладает пьезоэлектрическими свойствами.  При расчесывании волос, под воздействием тепла от человека этот материал начинает излучать отрицательные ионы (анионы). Эти излучения оказывают чудесное воздействие на организм человека, его здоровье, дают дополнительную жизненную энергию, продлевают молодость. Используя турмалиновую расческу, волосы получают лечебный эффект, они начинают блестеть, обретают силу, не секутся, перестают электризоваться.

Турмалиновая расческа компании «HAOGANG» помогает:

  • прекратить выпадению волос и укрепить волосяные луковицы;

  • предотвратить образование бактерий, от которых возникает перхоть;

  • выводить токсины из клеток кожи;

  • предотвратить образование седины и выпадение волос;

  • улучшить кровообращение головы, а значит и память;

  • успокоить нервную систему;

  • устранить бессонницу и головные боли;

  • укрепить защитные силы организма и повысить иммунитет;

  • повысить работоспособность.

Использовать турмалиновую расческу надо так же, как и обычную. Ежедневно расчесывать голову надо 5-7 минут, от 2 до 7 раз. Но так же ее можно применять для массажа проблемных мест на теле или просто к ним прикладывать. Вот поэтому, приобретая турмалиновую расческу «Хао Ган», вы получаете уникальное средство для оздоровления волос и тела. Но помните, что есть противопоказания.  Если у вас возникнут вопросы, вы можете получить консультацию у наших специалистов.

В нашем интернет магазине вы сможете купить турмалиновую расческу по самой привлекательной цене. Посмотрите раздел «Турмалиновая продукция», здесь для вас много уникальных товаров с турмалином для улучшения вашего здоровья.

Роскошных волос и отличного здоровья вам.






Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.