Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

ТОП 10 нужных и полезных подарков

Как часто мы задаем себе вопрос, что подарить на праздник близким и родным нам людям. Так хочется, чтобы подарок был полезным и необходимым.

Что для нас самое важное? Конечно здоровье! Значит, самым лучшим подарком может стать все, что поможет сохранить здоровье, улучшить внешний вид и продлить жизнь.

1.    Средства гигиены. Можно подарить удивительные шампуни и гели на козьем молоке с растительными экстрактами. После применения, волосы и кожа засияют, станут здоровыми и красивыми. Турмалиновое мыло - придает коже бархатистость, мягкость, разгладит морщинки. Кожа станет как у ребенка — не об этом ли мечтает каждая женщина.

2.    Турмалиновая расческа. Этот подарок поможет избавиться от головных болей, улучшает сон, настроение. Волосы приобретут здоровый вид, расческа избавит от себореи, выпадения волос, от ранней седины. Подойдет и для мужчин, и для женщин.

3.    Турмалиновые украшения. Такой подарок украсит любую женщину и поможет сохранить здоровье мужчины. Бусы избавят от проблем с щитовидной железой, избавят от головных болей,

снимут нервное напряжение, помогут продлить молодость. Браслет помогает мужчине восстановить мужскую силу. Эти изделия в комплекте повысят иммунитет, помогут организму

работать более слаженно. За этим подарком не сложно будет ухаживать, он придется по нраву всем.

4.    Оздоровительное турмалиновое одеяло. Самый лучший подарок тем, кто страдает бессонницей, у кого болезни кожи и аллергия. Одеяло не только согреет, но и нормализует давление, под ним человек расслабляется, успокаивается и высыпается.

5.    Турмалиновые пояса. Подарок для людей разного возраста, спортсменам, путешественникам, у кого есть проблемы с коленями, со спиной, шеей. Ведь так приятно избавить родного человека от боли, стресса, тревоги, помочь ему комфортно двигаться.

6.    Турмалиновый шарф — 10 цветов на любой вкус. Этот аксессуар дополнит и украсит ваш гардероб. Приятный на ощупь шарф поможет снять напряжение с мышц шеи, успокоит боль,

нормализовать гормональный баланс, он успокоит и улучшит сон.

7.    Подушка Горькая гречиха. Ее можно подарить с одеялом или без него. Подушка поможет восстановить нервы и тем самым подарить здоровый сон. Она комфортна в любое время года. Эффект массажа снимет усталость и головную боль. Она не вызывает аллергию.

8.    Косметика CRIUSK. Уникальный спрей «Фиксация молодости», эффективное омолаживающее средство в одном флаконе! От такого подарка не отказалась бы ни одна женщина. Питательный и восстанавливающий крема — все для красоты и омоложения.

9.    Оздоровительный турмалиновый стакан или насадка для душа. С этим подарком у вас всегда будет полезная и чистая вода, которая будет исцелять как изнутри, так и снаружи.

10. Электромассажер FZ-1. Отлично подойдет и активным людям и ведущим малоподвижный образ жизни. Он расслабляет, снимает усталость и боли, улучшает кровоток и активизирует обмен веществ.

Компания “Хао Ган” предлагает еще много удивительных и полезных для здоровья товаров. В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент БАДов, продукцию из турмалина, женскую гигиену и многое другое. Наша продукция поможет оставаться здоровыми и счастливыми долгие годы.


Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.