Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Почки: как поддержать их здоровье?

Почки – расположены в нижней части спины, отвечают за фильтрацию и выведение из организма токсинов, регулируют содержание воды в организме, поддерживают кислотно-щелочной баланс. За сутки почки пропускают через себя больше 1500 литров крови, каждую минуту – больше литра. Здоровые почки - показатель здоровья всего организма.

Многие проблемы с почками происходят бессимптомно. Примерно каждый десятый житель нашей планеты имеет заболевания почек.

Нарушения в работе почек проявляются в следующих признаках:

  • Появление отеков.

  • Повышение артериального давления.

  • Изменение вкусовых ощущений.

  • Частые позывы к мочеиспусканию.

  • Большой или скудный объем мочи.

  • Постоянная усталость.

  • Необычный цвет мочи.

  • Боль в области поясницы.

На нормальную работу почек влияет экология, образ жизни, питание и диеты.

Как заботиться о почках?

Почки не нуждаются в особом внимании, надо правильно питаться, больше двигаться, отказаться от вредных привычек. Необходим хороший сон, стараться не переутомляться, сочетать работу с отдыхом. Ограничить употребление острой, соленой и жирной пищи, алкогольных напитков. В рацион должны входить зелень, овощи и фрукты, чистая вода, молоко. Выбирайте правильную обувь и одежду, они не должны быть тесными. Старайтесь не переохлаждаться, одевайтесь по погоде. Полезно заниматься танцами.

Существует много средств по укреплению работы почек.

Компания «Хао Ган» предлагает мягкие капсулы «Кордицепс». Капсулы помогут восстановить здоровье почек. «Почечный пластырь Хао Ган» полезен и мужчинам и женщинам. Он не только снимет воспаление, но и поможет восстановить интимную жизнь.

Помните, самолечение не безопасно. При возникновении проблем с почками, обратитесь к врачу.

Проявляйте заботу о своем организме.




Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.