Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Новый взгляд с каплями для глаз Хао Ган

Многие из нас очень часто сталкиваются с проблемой глаз - усталость, их покраснение, сухость или слезоточивость.

Проблемы с глазами.

  • Сухость глаз возникает по многим причинам - если много времени проводить за компьютером или другими гаджетами, телевизором, если долгое время включен обогреватель или кондиционер ( глаза теряют влагу и раздражаются). Так же при работе с недостаточным освещением, при ношении контактных линз и при длительном приеме лекарственных препаратов. Как следствие - ухудшение зрения, повышение риска занесения инфекций.

  • Усталость глаз (астенопия) может возникать также от компьютерной техники и вообще от любого занятия, при котором требуется напряженная и длительная фокусировка. Это приводит к головным болям, болям в глазах, в плечах и шее, а это вызывает раздражительность и общую усталость.Иногда возникают осложнения  в виде воспаления век и конъюнктивита.

  • Покраснение глаз часто следствие заболеваний, таких как ячмень, конъюнктивит, сухости глаз, мигрень, аллергия, гипертония. Также покраснение глаз вызывают длительная работа за компьютером, недосыпание, попадание инородных тел, травмы глаз, ношение контактных линз, влияние ветра, солнца и др.


Помощь глазам.

Компания “Хао Ган” нашла способ, как справиться с проблемами глаз. Мы предлагаем уникальные капли для глаз, которые могут вам помочь избежать лишних проблем. При использовании капель для глаз улучшается регенерация роговицы, моментально исчезает неприятное ощущение с век и глаз: сухость, покраснение и воспаление, снижается внутриглазное давление. Также капли отлично подойдут пожилым людям для остановки снижения остроты зрения и людям, которые проходят заживление катаракты.

Для наибольшего эффекта, вместе с каплями рекомендуется гимнастика для глаз и компрессы из отваров лекарственных растений, компресс кубиками льда или с холодной водой.

Также мы предлагаем применять турмалиновую накладку на глаза компании “Хао Ган”. Повязка на глаза снизит утомляемость глаз, слезоточивость, изменит состояние глаз при дальнозоркости, глаукоме, астигматизме, раздражении, катаракте.

Используя капли для глаз и накладку на глаза Хао Ган, вы очень быстро решите неприятные проблемы с глазами. Ваши глаза снова будут здоровыми.





Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.