Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Немного о структурированной воде.

Для существования жизни необходима вода, об этом знают все. Человек на 80% состоит из воды, но от качества и количества приема сырой воды зависит наше здоровье.

Каждый день организм человека теряет примерно 4% жидкости от общей массы и эту потерю необходимо пополнять, если этого не делать может возникнуть обезвоживание организма. А это приведет к ряду заболеваний (болезни почек и печени, астма, сахарный диабет и др.).

Вода помогает обмену веществ, расщепляет соли, белки,витамины и минералы в организме и доставляет в клетки питательные вещества, выводит токсичные вещества. Поэтому кроме чая, кофе, соков и другой жидкости необходимо пить чистую структурированную воду. Вода с восстановленной структурой - это источник нашей молодости, долголетия и активности. Она имеет структуру, подобную структуре жидкости нашего организма, не имеет вредных примесей и хорошо усваивается.


Где же взять такую воду. Можно приготовить самим в домашних условиях двумя способами.


  1. Отфильтровать воду и налить ее в небольшие емкости (формочки для льда, чашки), затем поставить их в морозилку, примерно на 10 часов, чтобы вода полностью замерзла. Полученный лед достать из емкости и под проточной водой смыть верхний слой льда. Оставить лед оттаивать при комнатной температуре так,  чтобы осталось немного льда в центре (примеси и соли), который необходимо выбросить. Так получается талая структурированная вода.

  2. Отфильтрованную воду налить в большую емкость и поставить в морозильную камеру. Появившуюся корочку льда удалить, а воду перелить в другую посуду и снова поставить в морозильник. Как только вода промерзнет на 2/3, емкость достать и вылить не замерзшую воду. Оставшийся лед оставить при комнатной температуре, талая вода и будет структурированной водой.


Но есть более простой способ получения структурированной воды. Компания “Хао Ган” предлагает приобрести турмалиновый стакан для структурированной воды. С ним вы сбережете свое время и без лишних усилий получите структурированную воду. Надо просто залить в стакан горячую воду и оставить на 15-20 минут. Стакан можно брать с собой на работу, в путешествие, или просто всегда носить с собой. Такая вода быстро восстановит водный баланс в организме и принесет бодрость и энергию.

Постоянный прием  структурированной воды значительно улучшит состояние всего организма.

Заботьтесь о себе и будьте здоровы.






Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.