Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Нарушение функционирования почек. Как поддержать здоровье почек.

Почки – это парный орган, который служит для очистки крови и выведение из организма продуктов обмена веществ. От их работы зависит здоровье человека, а иногда и жизнь.

Почки регулируют артериальное давление, вырабатывая гормоны. Они влияют на выработку витамина D и количество кальция в крови.

Здоровые почки очищают кровь около 300 раз за сутки. В норме за день через почки проходит 1700—2000 литров крови.

Почки выводят вещества 24 часа в сутки, образуется 120—150 литров первичной мочи и 1,5—2 литра вторичной мочи.

Нарушение функции почек – это полная или частичная утрата функции почек. Это проявляется нарушением процесса образования и (или) выведения мочи, нарушением водно-солевого, кислотно-щелочного и осмотического баланса.

От 30 до 50% женщин хотя бы один раз в жизни болели циститом. Даже, если почки работают на 15-20%, они продолжают поддерживать нормальную жизнедеятельность организма человека.

Как сохранить здоровье почек.

Восстановить работу почек можно без использования медикаментозных препаратов.

Нужно отказаться от некоторых вредных привычек:

  • Употребление алкоголя и курения - установлена зависимость между потреблением табака и раком почек, а алкоголь обезвоживает организм, кровь становится густой, а это затрудняет ее фильтрацию почками.

  • Мало спим – во сне восстанавливаются клетки, а недостаток сна ведет к нарушению работы почек.

  • Сидячая работа, малоподвижный образ жизни - способствуют застою жидкостей и уменьшению скорости кровотока. Почки плохо очищают кровь.

  • Задержки опорожнения мочевого пузыря приводит к проблемам с почками и недержанию мочи.

  • Употребление продуктов, содержащий кофеин – обезвоживает организм, кровь становится густой и затрудняется работа почек.

  • Употребление много соли – задерживает жидкость в организме.

  • Избыток белка приводит к избытку кальция и образованию камней в почках.

  • Малое потребление воды – изменяется состав крови.

  • Диеты – могут привести к опущению почек.

Существует множество способов безвредного лечения.

  • Попробуйте принимать мягкие капсулы Кордицепс – натурального средства от «Хао Ган». Это натуральный антибиотик, который восстанавливает работу почек, снижает рост раковых клеток и укрепляет иммунитет.

  • Пластырь почечный «Хао Ган» от проблем с мочеполовой системой, как у женщин, так и у мужчин. Период восстановления и оздоровления – в среднем 24 дня. Пластырь успешно себя зарекомендовали во многих странах.

  • Ферментный комплекс Восточное здоровье. Формула №4 «Хао Ган» – для профилактики проблем с почками. Содержит ферменты полезных фруктов: яблок, киви, ананасов, гуавы, винограда и папайи. Комплекс необходим для оздоровления организма, поддержания и восстановления всех органов.

Помните, что у препаратов есть противопоказания, перед употреблением, посоветуйтесь с врачом. Заботьтесь о своем здоровье. Занимайтесь физкультурой, больше пейте воды, откажитесь от вредных привычек.





Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.