Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Инструкция по применению лечебных тампонов Clean Point.

С каждым днем китайские фитотампоны Clean Point становятся все более популярны в нашей стране, и на это есть несколько причин. Они эффективно помогают при многих женских проблемах и ими удобно и просто пользоваться.

Инструкция по применению китайских тампонов Clean Point компании "Хао Ган".

Необходимо соблюдать гигиену. Во избежание занесения бактерий и микроорганизмов во влагалище при применении китайских тампонов. Перед применением Clean Point необходимо
вымыть руки с мылом и тщательно вытереть их. Возьмите тампон, раскрутите вытяжную нить, с ее помощью вы сможете впоследствии извлечь изделие. Рекомендуется для женщин в возрасте и
тем, у кого атрофический вагинит (сухость влагалища) перед применением тампона, смочить его в стакане с теплой кипяченой водой (не больше 20 сек.).
Введение изделия. Следует расслабиться и принять удобное положение. Лучше будет, если перед применением вы сделаете спринцевание. Можно использовать раствор перекиси водорода. Одной рукой расширьте влагалище, а второй аккуратно введите тампон на 5-7 см. Не забудьте оставить снаружи нить.
Через 2-3 дня, извлеките тампон, потянув за оставленный шнурок. После чего, желательно сделать спринцевание с настоем ромашки или специальным составом.
Использовать второй тампон нужно через 24-48 часов. Один курс лечения требует применения 6 тампонов.
Как видите, все гениально просто.

Рекомендации и противопоказания к применению китайских тампонов Clean point:

● Нельзя использовать изделия во время менструации, а также за 3-4 дня до и 3-4 дня после нее.
● Следует отказаться от половых контактов.
● При возникновении жжения или проявлении аллергии, следует извлечь изделие и больше не применять его.
● После извлечения Clean Point, интимной жизнью можно заняться не раньше, чем через 2-3 часа.
● Нельзя применять фитотампоны в период беременности, при кормлении ребенка грудью, девственницам и в послеоперационный период.
● Запрещается прием алкоголя и противозачаточных лекарств.
● Не рекомендуют применять тампоны, если у вас заболевание почек и печени.

Перед применением фитотампонов, проконсультируйтесь с врачом, до и после применения пройдите обследование и сделайте УЗИ, чтобы можно было наблюдать за процессом излечения.
Для профилактики женских заболеваний достаточно применять 1-2 тампона в месяц. Для лечения необходимо пройти несколько курсов, в зависимости от проблемы. Если строго выполнять инструкцию к тампонам Clear Point, то можно не только предупредить многие проблемы с женским организмом, но и излечиться.

Инструкция по применению фитотампонов Clean Point максимально проста. Использовать изделия самостоятельно могут все женщины мира. Это служит отличной защитой от вирусов и бактерий
во время длительных путешествий, при купании в любых водоемах и бассейнах, когда неудобно или невозможно соблюдение гигиены.

Заказывайте лечебные тампоны из каталога в интернет-магазине "Хао Ган". Оставайтесь здоровыми и счастливыми на долгие годы.


Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.