Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Болят и устают глаза от компьютера? Капли Хао Ган снимут напряжение

Компьютеры, ноутбуки и другие современные гаджеты есть у многих и дома, и в офисе. Они помогают и открывают широкие возможности в работе, учебе и  отдыхе. Но проводя много времени за компьютером, у многих появляется краснота, чувствительность к яркому свету, рези, жжение, сухость или слезоточивость глаз, ощущение «песка» в глазах.

Почему от компьютера болят глаза?

Врачи утверждают, что у 70% людей, работающих за ПК, существуют проблемы со зрением. Глаза напрягаются и устают от пульсации ярких светящихся знаков монитора, буквенно-цифрового однообразия, мерцания экрана. Кровообращение в глазах нарушается, от этого микрососуды расширяются, а некоторые лопаются, наблюдается покраснение глаз. Наши органы зрения не рассчитаны на длительную фокусировку на близком расстоянии. Вглядываясь и концентрируясь на определенном объекте, мы реже моргаем, роговица глаза пересыхает, а от  этого возникают и боль, и жжение, и чувство «песка» в глазах, появляются головные боли. Человек начинает постепенно терять остроту зрения и если не уделять внимания этой проблеме, то в скором времени ему понадобятся очки или линзы.

Как же помочь нашим глазам?

  • Правильно сидите за компьютером. Позаботьтесь о  правильном освещении и подходящей мебели.

  • Уменьшите яркость монитора до 30-40%, в зависимости от освещения.

  • Настройте контрастность монитора до 50%.

  • Не забывайте отдыхать через каждые 45 минут.

  • Употребляйте продукты, укрепляющие сосуды сетчатки - печень трески, петрушку, укроп, зеленый лук, зеленый чай и чай из плодов боярышника, морковь.

Полезно и эффективно применять капли для глаз.

Компания «Хао Ган» предлагает капли для глаз, без химии, исключительно на растительных компонентах. С каплями для глаз от компании  «Хао Ган» вы навсегда забудете про проблемы, возникающие при работе за ПК.

Капли для глаз «Хао Ган»:

  • Восстанавливают кровеносные сосуды в глазу и роговицу.

  • Снижают утомляемость и внутриглазное давление глаз.

  • Увлажняют глаза и расслабляют глазные мышцы.

  • Противодействуют коньюктивиту.

  • Имеют натуральный состав - жимолость японская, коптис китайский, ментол, тетраборат натрия, гиалуронат натрия, хлорид натрия.

  • Оказывают помощь глазам уже через несколько минут после закапывания.

  • При регулярном применении улучшают зрение.

Способ применения капель для глаз «Хао Ган».

Немного закиньте голову назад, оттяните нижнее веко и закапайте по 1-2 капли в каждый глаз 3-5 раз в сутки.

Если у вас болят глаза от компьютера, не откладывайте эту проблему, а начинайте капать капли для глаз.

Вам может быть интересно – «Болят глаза от компьютера? Пользуйтесь этими каплями».

Сохранить зрение очень просто.

Находясь за компьютером, делайте гимнастику для глаз, сидите прямо, не сутультесь. Делайте легкий массаж глазных яблок, делайте компрессы для глаз.

Но самое лучшее – капли для глаз «Хао Ган». Их рекомендуют применять не только при работе за компьютером, но и при чтении книг и просмотре телевизора. Офисным работникам и автомобилистам, которые вынуждены долго сидеть или ездить при включенном обогревателе или кондиционере, капли нужны, чтобы не вызвать сухость и рези в глазах.

Капли для глаз «Хао Ган» - безопасное средство, хорошо переносятся человеком, практически не вызывает аллергии. Но помните, что перед применением нужно проконсультироваться у врача.




Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.