Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

Правила здоровой жизни от Дэвида Агуса, врача Стива Джобса

Вы спросите, кто такой Дэвид Ангус и чем он знаменит.

Врач Дэвид Ангус (49 лет, США) — профессор медицины, имеет многочисленные награды и премии за исследования в области онкологии, которой он занимается более 30 лет.

Он считает, что здоровье — не то, что говорят нам врачи, не то, что случается по воле обстоятельств. За здоровье мы сами в ответе. Каждый имеет шанс прожить более долгую и привлекательную жизнь, чем предполагается. 

Больше всего надо заниматься профилактикой своего здоровья. Сложность состоит в том, что здоровье — очень продолжительное вложение в себя, результат можно увидеть только через несколько лет.

Сейчас, он самый знаменитый и высокооплачиваемый врач в Силиконовой Долине. Стив Джобс был его пациентом, но мало прислушивался к его советам и рекомендациям. Сначала его лечили другие врачи, использовали различные методы, но не операцию. После обращения к Дэвиду (а ему в то время предположительно оставалось жить несколько месяцев), Стив прожил более 6 лет, не мучаясь, хотя отказался от проведения операции.  


К этому доктору прислушиваются многие знаменитости и мировые лидеры, публичные люди и обычные граждане. Аргус разработал правила здорового образа жизни, которые помогут продлить вашу жизнь и избежать многих неприятных заболеваний. 

Что же нам советует доктор.

  1. Контролируйте потребление кофеина. Предпочтение отдавайте натуральным кофе и чаю, а не синтетическому веществу. Несколько чашек этих приятных напитков принесут только пользу, а не вред организму. Но чрезмерное употребление может нанести вред.

  2. Больше улыбайтесь. В этот момент организм начинает вырабатывать гормоны, которые служат для борьбы со стрессовыми ситуациями. Лучше 15 минутная интенсивная тренировка, когда поднимается пульс на 50% от обычного, чем длительные изнуряющие занятия. Подъем на верхний этаж без лифта или в горку каждый день — самые лучшие нагрузки для нас. Старайтесь каждый день отводить четверть часа на зарядку.

  3. Измеряйте свои показания пульса, давления, содержания сахара в крови. Все это поможет не только вашему врачу с установкой диагноза, но и поможет вносить определенные корректировки в вашу жизнь.

  4. Загружайте свой мозг, тренируйте его постоянно. Чем дольше вы заставляете мозг трудиться, тем меньше шанс приобрести болезнь Альцгеймера.

  5. Три раза в неделю ешьте рыбу. Конечно, предпочтительнее есть рыбу жирных сортов, но пользу приносит в разной степени любая.

  6. Бокал красного вина на ужин позитивно скажется на вашей сердечно-сосудистой системе.

  7. Лучше стакан смузи или коктейля из овощей и фруктов, чем синтетические витаминные препараты и пищевые добавки.

  8. Детская доза (75 мг) аспирина каждый день снижает риск развития онкологии на 30%, риск рака легких, толстой кишки и простаты — на 46%. 

  9. Ешьте мясо, рыбу, овощи и фрукты, а не их производные в виде колбасных изделий, консервов, пакетированных соков.

  10. Никогда не отказывайтесь от завтрака. 

  11. Соблюдайте гигиену — два раза в день чистите зубы, регулярно меняйте постельное белье. 

  12. Скажите туфлям на каблуках нет. Обувь на низком каблуке не навредит вашему позвоночнику, 

  13. Откажитесь от алкоголя и сигарет, даже электронных и вейпов.

  14. Двигайтесь. Чем больше движений, тем продолжительнее жизнь — это аксиома. Заведите себе животное, с которым надо будет гулять каждый день.

  15. Остерегайтесь облучений рентгеном и старайтесь не получать различные ожоги.

  16. Делайте прививки от гриппа и COVID-19. Если вы переболели каким либо вирусным заболеванием, то через несколько лет увеличивается вероятность проблем с сердцем в 10 раз.

  17. Старайтесь соблюдать режим питания и сна. 

  18. Не отказывайтесь от приемов статинов, если у вас повышенный холестерин.

  19. Во время работы делайте перерывы на отдых. 

  20. Избегайте одиночества. Жизнь с кем-то — значит соблюдать какой-то распорядок дня, ваши гормоны будут работать более правильно.


Для улучшения здоровья и продления жизни вам могут помочь и продукция компании “Хао Ган”. Это и средства гигиены, изделия из бамбукового волокна, фиточаи, товары для женского здоровья, турмалиновая продукция и изделия из горькой гречихи.






Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.