Доставка по России
Корзина 0 позиций на сумму 0 руб.

10 секретов, чтобы выглядеть моложе своих лет

Все женщины хотят выглядеть молодо. Не редкость, когда сорокалетние женщины выглядят как молоденькие девушки. 
Если вы хотите безупречно выглядеть, быть «женщиной без возраста», то наши секреты для вас.
  1. Использование витамина A (ретинола) от морщин. Один из лучших способов, чтобы ваша кожа оставалась молодой – использование крема с ретинолом. После его применения, кожа насыщается витамином A, клетки начинают активно обновляться и морщинки постепенно разглаживаются. Эффект становится заметенокружающим уже через 6 месяцев. Можно в свой любимый крем добавить несколько капель жидкого витамина A из аптеки.
  2. Регулярное использование скраба (пилинг).Каждые 28 дней верхний слой кожи обновляется. Чтобы молодые клетки получили доступ к кислороду, и в них улучшилось кровообращение, необходимо удалить омертвевшие клетки. В результате пилинга, активные ингредиенты косметических средств проникают глубоко в кожу. Кожа выглядит здоровой и молодой. У кого чувствительная кожа, лучше воспользоваться химическим пилингом. 
  3. Уход за волосами.Не окрашивайте волосы краской, более темного цвета, чем цвет ваших волос. Используйтеоттенки, светлее вашего. Подберите для себя прическу, воспользовавшись советом стилиста. Прически с челкой скрывают морщины и делают вас моложе.
  4. Осторожно с загаром.Постарайтесь отказаться от солярия и берегите кожу от солнца. Любительницы этих процедур знайте, что загар сушит ваши кожу, делает вас старше. Так же увеличивается вероятность появления пигментных пятен. Находясь на солнце необходимо использовать специальную солнцезащитную косметику.
  5. Откажитесь от пудры.Используйте легкие жидкие тональные средства. Избегайте матовых и темных оттенков.
  6. Увлажняйте кожу.Потеря увлажненности кожи – ранние морщинки т тусклый цвет лица. Используйте крема ссодержанием  гиалуроновой кислоты, глицерина и ланолина или с натуральными увлажнителями - оливковым, подсолнечным и кокосовым маслом.
  7. Антиоксиданты.Для защиты кожи, используйте в пищу продукты содержащие антиоксиданты. Употребляйте шпинат, виноград, чернослив, изюм, фасоль, грецкие орехи. На кожу обязательно наносите кремы, содержащие коэнзимы Q10, витамины C и E, экстракты зеленого чая или граната.
  8. Избегайте темных помад. Используйте более естественные оттенки и блеск для губ.
  9. Правильная форма бровей.Не выщипывайте брови, тонкие только сделают вас старше. Слишком густые брови не сделают вас моложе.
  10. Избавьтесь от лишнего веса.Занимайтесь фитнесом, кушайте больше фруктов и овощей.
Можно воспользоваться пластырем для похудения или пластырем для сжигания жира «Хао Ган». Лишние 5-10 кг только добавляют вам годы. Гуляйте на свежем воздухе, спите не меньше 8 часов, избегайте стрессов. Выглядеть молодой и красивой вам так же поможет косметика CRIUSK компании «Хао Ган».Воспользуйтесь нашими советами, и вы будете довольны своим отражением в зеркале.



Возврат к списку

Бесплатная консультация у сертифицированного инструктора по здоровью Анастасии Коржовой!

Хотите стать нашим партнером на выгодных условиях? У Вас есть эта возможность! Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями соглашения и оставьте нам ваши контакты.